Вадим Корниенко

Здравствуйте! Буду перевозить котенка (1 месяц).

Буду перевозить котенка (1 месяц) , в чем лучше перевозить и как кормить? Первый раз сталкиваюсь.

Илья Бузенков

Если на машине, то ничего не надо, а в транспорте общественном, купите специальную переноску, кормить чем обычно, больше воды или молока! НЕ ДАВАЙТЕ СНОТВОРНОЕ!

Темкинъ Temkinn

Кормление специальным сухим молоком (продается в зоомагазинах) , перевозить в переноске, купить там же, в зоомагазине.