Александр Котляров

Как перевозить котенка! Помогите!

Едем на автобусе, ехать часа 3-4!Переноску купили, пеленку, что еще надо? Кормить можно перед отьездом? Помогите всем чем можете! Спасибо большое) Котенку месяца 4-6!Были глисты, выличили, блох нет, привит! Да, кстате, хотим кострировать! Возраст подходящий? Или лучше позже? 😉

Сергей Птира

купите еще мисочку и обязательно попить, покормите НО задолго до отъезда чтобы малыш успел сделать все свои дела до поездки, кастрацию лучше проводить до 7 месяцев.

Владимир Гогонов

Первое и самое необходимое вы сделали, купили переноску. Пусть котенок поживет и поспит там пару дней, попривыкнет так сказать к новому домику. Положите туда его любимую тряпочку или игрушку. Кормите как обычно, не делайте из этого экстренного случая. И желательно, что бы во время пути он все время был в домике. Исключить бегание по автобусу, дабы исключить возможность ДТП. Существуют безвредные успокоительные для котят специально для таких случаев) Приятного путешествия)

Мария Черных

пелёнку надо которая впитывает и желательно побольше. еда, вода. удачи!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

8 часов кошку в поезде в обычной сумке. она описалась конечно. но ничем не кормила и без воды обошлась. переносок и всяких прочих дорожных приблуд тогда не продавали