Дарья Ломоносова

Здравствуйте! Повторюсь, с какого месяца можно раздавать котят???

Они у меют пить самостоятельно молоко (без мамы), прыгать вниз, бегать, ходить, играться и видеть.... им 1 месяц... родились 30 сентября.

Светлана Шатохина

Уважающий себя заводчик ранее 2,5 месяцев котят не будет отнимать от мамы.
1. кошка обучает котят навыкам - котята уже полностью социализировавшие
2. Чем дольше котята сосут молоко - тем выше иммунитет. 3
Назвала главные причины- если все перечислять и места и времени не хватит

Елена Овечкина

С 1,5 месяца

Татьяна

с 2-х месяцев, когда кошка перестает их кормить своим молоком

Валера Сычёв

Мы раздаем с одного месяца.

Елена Тишкова

так отдавай только с двух месяцев сначала котенок у новых хозяев будет орать или бунтовать хочеш еще можеш спросить твоя хелло китти!