Светлана Уткина

можно ли посадить аптечный укроп?? ? Взайдет ли такой укроп?

Шурик Московский

вы имели в виду тмин . на урале у нас он до семян не успевает . так что кушаем зелень .
если об обычном укропе - то конечно же должно взойти .

Константин Мостовой

Если вы его купили в апреке и хотите посеять, то сейте. Он взайдет.

Сычёва Виктория

Да, можно. А я еще с ним помидоры закрываю

НЕ
Наталия Ершова

А что? Он дешевле, чем в семенноводческих магазинах? Сейте, кто ж вам запретит? Но я лично укроп купила кустовой-салатный, и отдельно посадила на зонтики-на засолку и семена. Пакетик обычного укропа 2гр-3рубля, а сортовой-4-6 рублей (обильнолиственный, лесногородский. Аллигатор и др). Фирма гавриш понравилась-всхожесть всего хорошая.

Евгений

фенхель растет так же как и укроп

Евгений Виноградов

Что значит аптечный? соберите с обычного семена заваривайте их и лечитесь на здоровье. (улучшает пищеварение, в свежем виде молодые побеги - стрелки при заболеваниях почек)

Огнёва Женя

ВзОйдет, конечно. Проверено.

Ни
Нина

взойдет и будет у вас постоянным жителем)

Дарина Гаденова

укроп он и есть укроп