Сергей Чунту

одинаковая ли шерсть у пуделей и персидских котов? Одинакова ли она по густоте и толщине волоса?

Юлия Спиридонова

Ха)) Посмешили, нет конечно, хотя бы потому, что у персов она прямая, а у пуделей волнистая, у пуделей каждая шерстинка тонкая и чуть жестковатая, а у перса волоски толстые и помягче будут.
И у пуделей шерсть конечно гуще будет..

Санечка Новикова

совершенно разная и по структуре, и по длине - как можно сравнивать курчавую или шнуровую жестковатую шерсть с прямой и пухлявой?