Юрий Крючков

Как создать праведную семью среди общества, где главное письки, статус, деньги, комфорт, развлекаловка, пьянки, а не любовь?

Полина

Если есть у Вас любовь, которая разделяет Ваши интересы, то не обращайте внимания на всех остальных, к Вам притянутся люди с такими же взглядами на жизнь со временем. Главное чтобы именно Вам хорошо было вместе - а общество пусть деградирует

Ss
Sssss

без письки и семью не сделать))))

Женя

а ты отделись от общества и посмотри что будет или создавай семью в нормальном обществе. в конце концов не все люди такие.

Алексей Оболонков

Фландерс, ты штоль?

Константин Мизиркин

Общайтесь с верующими людьми. Пойдите в церковь - там люди живут с другими ценностями.