Дмитрий Чернов

В бухгалтерии 8.2. ввела начальные остатки, но в кассовой книге при формировании они не отражаются, пишет оборот по дока

В бухгалтерии 8.2. ввела начальные остатки, но в кассовой книге при формировании они не отражаются, пишет оборот по документам и проводкам не совпадают, подскажите пожалуйста что делать

Козлов Андрей

А причем здесь начальные остатки и обороты"
Начальные остатки это одно, а обороты совсем другое.
Сначала проверьте остатки. Их ввод не должен вызывать сомнения. А вот обороты да! Проверьте движение кассы и банка. Отражены ли обороты по ним правильно? Может что то вы не отразили? Как отражено движение выдачи заработной платы? Здесь тоже может кроется ошибка.