Артём

У Delphi есть преимущества перед C#? В Delphi открыты все исходные тексты. Это значительно ускоряет работу. Разве не так?

исходные коды удобны для понимания, освоения, перенятия стиля программирования профессионалов, как кладезь идей для собственных программ

Светлана

не заморачивайся! всё только под "свои" задачи!
ASM тебе в помощь!

Ваня Сова

У Delphi нет, не было и не будет приемуществ перед C#. По поводу "открытых исходных текстов" - программный код IDE - в студию! И что это за платформа, если надо ее исходные коды править?

Катюшка

Delphi супер

Павел ____________

Что за бред про открытые исходники? Где это видано?