Жанико

У меня в компе установленно 8 гб оперативки, система у меня 32 бит, стоит ли мне ставить 64 бит ради Battlefield 3 ?

Просто 32 битная система видит 3 гб оперативки ) Стоит ли преходить на 64 битную версию? Если что, то вот моё железо ,..Процессор - AMD Athlon X4 3.8 частота, оперативная память 8 гб (частота оперативки 1600) , и видеокарта GeForce 550.

Хасан Худояров

Стоит менять даже ради здравого смысла) 32 битная система ваши 8 гигов и не видит. Только 4

Екатерина Краева

ради нее лучшее видео поменять.

Светлая.

Да в любом случае нужно переходить - смысл терять почти пять гигов оперативы?

Tatyana M

64 надо ставить если гигов больше 4...тут уже думай сам

Ан
Анюта

кароче чел ну как не сказатьу м еня 3 всего и я тут играл в nfs the run на ультра и без 1 гига там нада 4 она отвечает за загрузуку игры а так почему бы и нет она ставися то 30 минут винда скачай если тебе то нада но если хочешь чтобы было 8 гигов то ставь по любому