Nyo

я плохо вижу из далекав глазах как будто какая-то плёнка, она то проходит то заново появляется, но когда я проверял

в глазах как будто какая-то плёнка, она то проходит то заново появляется, но когда я проверял зрение в школе, то у меня зрение 1.0; 1.0
15 лет

Андрей Силибаев

срочно идти к офтальмологу, пока можно нейтральные капельки покапать, типа чистая слеза

Дмитрий Хаимов

тебе нужно идти до врачу!

Светлана Светова

проверь сахар в крови