Кристина Новикова

Потеет часто лицо, как бы от этого избавится, подскажите уважаемые?

Doston Janapov

Влажные салфетки

Серега Хасанов

Можно умывать лицо поочередно горячей и холодной водой, заканчивая холодной. Но это помогает на короткий срок и не всегда есть возможность это сделать.

А вообще потливость лица это неврологическая проблема, нужно к доктору.
Где-то слышал, что делают специальную несложную хирургическую процедуру - пережимают какой-то нервный узел на груди (в случае, если это не неврологическая проблема, а физиологическая особенность) , после чего потливость лица снижается в разы.

Продаются специальные гели, мажут их на ночь, днем потливость уменьшается. Но я бы не рискнул пользоваться, мало ли.