Татьяна Михайлова

У меня вышла аллергия на лице. можно ли заниматься спортом, бегом? лицо потеет-боюсь что станет хуже. подскажите!

Аллергия вышла четырe дня назад, после использования тонального крема givenchy.вокруг рта покраснения, которые начали шелушиться.

Богдан

чаще душ принимать ...мыть лицо мылом ...* смотря как именно она проявилась
какой тип кожи ...на что аллергия ...

Андрей Матвеев

Леночка, пока не найдете и не обезвредите аллерген, то лучше не надо. Обратитесь срочно к аллергологу. Он Вам все скажет.