На
Наталия

Сколько должны стоить афродезиаки?

Нашел в одном интернет магазине афродезиаки, вот http://chary-vostoka.ru/feromonyi-afrodeziaki. И мне показалось, что стоят дешево. Или это нормальная цена для этого супер средства?)))

Альберт

Думаю да, ведь у них там эта шляпа по 50 р стоит...

Ев
Евгений

настоящие афродезиаки стоят дорого. Насколько я поняла по ссылке 1 мл черного мускуса стоит 500 руб. Конечно это не дешево! По идее оно так и должно стоить. Так что не переживайте, цена вполне нормальная.

Medved

все это лажа, чтоб сделать одно средсто с феромонами нужно убить несколь сотен быков, к примеру. А искусственные почти ноль эффекта.

Па
Павел

Их используют для дополнения атмосферы, "акс-эффекта" не будет 🙂 если хорошо составить композицию из цвета, света, музыки, запахов и т. п. , то афродизиаки будут очень кстати, и сперма пятнистого кашалота замешанная с амброй и прочими его выделениями за миллион денег и эфирные масла за 100 рублей, цена тут вообще не главное. .
В противном случае они нахрен не сдались, не зависимо от цены. Поэтому сабж -- ориентируйтесь по отзывам конкретного товара, а не ценам.