Руслан Москалев

Почему в заведениях гардероб не работает поздней весной? У нас холодная погода-многие ходят в плащах-куртках. И

приходится таскаться с куртками. Уже не первый год так. Ведь люди по погоде одеваются, а не по календарю.
И еще интересует вот что: в магазинах стоят датчики на выходе, чтобы не тырили. Но пройдешь через них, ничего не пиликает, а охрана все равно заставляет выворачивать сумки. Может это не везде?

Ха
Хариша

потомучто в зале холодно)))))))

Светлана Коршикова

Гардеробщиков сократили, а при выходе выворачивают по причине подозрительности фейса )))

Nina Voropaeva

зачем работодателям лишние расходы