Нурбек Абийбилаевич

Парень (18-...лет) без авто — выглядит ущербным? Аргументы внутри.

1) Нельзя никуда поехать, приходиться заказывать такси или передвигаться на общественном транспорте, что весьма неудобно. Особенно если вы встречаетесь каждый день, и активно проводите свой досуг. Если у парня есть машина, можно, заранее не планируя, поехать на природу, в кино, ресторан и даже другой город, чего, конечно, не получится сделать, если ее нет.
2) Общаться с парнем, у которого нет машины, считается позорным. Как так, они приедут вместе к общим друзьям на такси, тогда как все ее подруги будут с парнями на личных автомобилях? Такие девушки сильно подвержены общественному мнению и влиянию. И если даже в начале общения она, возможно, не обратит внимания на вашу особенность, то стоит кому-нибудь сказать ей о том, как она может встречаться с таким парнем, она сразу же изменит свою точку зрения. Навряд ли у вас выйдет убедить ее в том, что отсутствие машины это нормально, скорее всего, это приведет к ссорам и недопониманию. Самым легким способом в данной ситуации будет расставание. Или же вам придется в срочном порядке подыскивать себе средство передвижения.
3) Если у парня нет машины, у многих девушек в голове возникает вопрос, из-за чего так могло произойти. Конечно, не берутся в расчет ситуации, когда у парня в семье тяжелая финансовая ситуация. Например, его воспитывает одна мать, которая еле-еле сводит концы с концами, а ваш возлюбленный горбатиться на двух работах, чтобы обеспечить себя и еще младших сестер. При таком раскладе он даже не мечтает об автомобиле. Но не исключено, что он откладывает деньги, которые когда-нибудь потратит на такую крупную покупку. Если у парня в семье все нормально, он уже давно не студент и трудится на хорошей работе, отсутствие машины может натолкнуть девушку на мысль о том, что он не умеет копить деньги, а постоянно транжирит их. Само собой девушке не хотелось бы видеть рядом с собой такого безрассудного и ненадежного мужчину, поэтому она начинает постоянно указывать ему на недостаток, тем самым подталкивая его к решительным действиям и какому-то движению в жизни.

Ника

и.... биться сердце перестало

Марина Денисова

знаю нескольких биологов 18+ будущие миллионеры. автор - засунь свой мозг в колодец и освежи его

Александр Куликов

если парень в 18 лет считает себя ущербным - это патология.

Ivann Peroff

Приличная девушка не будет искать парня принципиально с машиной, если она не подстилка. Девушек этих как грязи, лучше подумай об учебе или работе

Мария

Парень в 18 лет на машину еще не может заработать.

Юрий Мелешкин

Странно если б "они" были снаружи))

Наталья Виноградова

Могу только сказать, что парень, задающий такие вопросы, выглядит слегка ебнутым.

НЕ
Наталия Евсеева

ахаха, это выписка из пособия для Т. П.?))))))

Элай

Если он ущербный, то никакая машина это не изменит и так же наоборот- если парень уверен в себе и своих силах, то отсутствие авто тоже ничего не изменит. А кто думает так, как Вы расписали, тот сам и ущербен.

Makc Pocha

Годный вбрось толстоватого тролля))

Виктория Войнова

Глупость конечно полная. У моего старшего два автомобиля, а младшего они вообще не интересуют.

Лексей Георгиевский

Парень без машины в 18 лет конечно ущербный. Если б ты подьехал на мерседесе (но в 18 можно и на ржавой девятке) , то она бы тебе сразу дала. А может бы даже очередь стояла. А если еще и без квартиры то вообще пипец....