Ан
Анастасия

Судя по книгам в средневековье слово дурак было синонимом таких слов как шут и клоун и не являлось оскорблением?

Сергей Иванов

В средневековье слова шут и клоун тоже являлись оскорблением.

Юлия Гелева

"Дурак"-младший сын в многодетной крестьянской семье. После рождения следующего сына, титул переходил к нему. Не имел никаких шансов на наследство, поэтому часто уходил из дому в поисках счастья. И ведь НАХОДИЛ!!!

Евгений Симбирцев

Судя по книгам. По романам Толкиенга и Дрюона???