Слава

Зачем все эти вундервафли М, АК когда есть старые добрые Ноган Мосина и ПТРС? Более надёжные и убойные

PS (на женевскую конвенцию вообще пофиг )

Екатерина Семакова

нет такого оружия наган Мосина- есть наган бельгийский, в русских оружиях использовались только его части, есть винтовка Мосина. сравнение не понятно- наган, автомат, противотанковое оружие, вы б опредилились среди какого выбирать лучшее