Анна Андреева

Ответы маил строятся по принципу: чем выше у вас статус (ученик и т. д.) , тем тупее человек становится? Ну а че, не так?

Сидите вы тут, и че типо умнее становитесь? нет. А статус показывает, насколько вы отупели и за какое время

Надежда Федоркина

Что-то я не замечаю светлого разума в вашем вопросе.
Впрочем, как и в моём ответе...

Вета

не обязательно умнее
но и не тупее
человек на Ответах учится отвечать быстро кратко по существу и остроумно

Игорь Татаринцев

Развлекаемся мы тут. А с вашим серьезным вопросом вам в РАН.

Вероника Калашникова

согласен, поэтому когда становлюсь ближе к мастеру, резко удаляю аккаунт и регаюсь по новой))))))))))))

Ка
Катюшка

А я тут свой ICQ прокачиваю:)

Кс
Ксения

Мне кажется что не так.
Статус вообще не влияет на ум или тупость пользователя, на проект приходят изначально со своими тараканами в голове...