Елизавета Рощевская

А сколько тут людей осталось в статусе от 20 тыс. и выше? Как ни зайду - одни Ученики тусуют :)))

Братку вижу с 23 тысячами.
А остальные где ?

... я-то знаю, куда все ушли :))))

Маргарита Алексеева

Я тоже знаю, все дернули на томские ответы, но я здесь остался и давно уже не ученик.

Ирина

Скорее интеллекты маскируются под учеников. стыдно ведь под свом именем нести. то что они произносят.

Евгений Кудряшов

проснулссо вот

Сашуля Верецоца

учеников нужно тапками забивать) или как предлагал ставить фильтр, что б задавали вопросы минимум после недели после реги.