Юлия Слышкова

советник чубайса гозман трудится на переднем крае борьбы с советским прошлым за право первым толкнуть Россию в пропасть?

Сергей Тюленев

И Чубайс, и Гозман умнейшие люди России, не чета тебе и тебе подобным!

Евгений Никитин

для таких не зря гетто строили !

Евгений

За право шавке первой показать американскому хозяину, как Россия летит в пропасть

Надежда Гулевич

Если вы обратите внимание, то все евреи на "ответах", стараются внушить нам, как нам плохо жилось в СССР, как мы хлеба не наедались, а как власть и природные ресурсы они у русских отобрали, мы стали жить хорошо. И Сталин, который после такой войны, из разрушенной страны, создал самое мощное государство, у них только преступник и все время, которое мы жили без евреев, был Ад скромешный, а сейчас живем в раю.

Светлана Яганина

Какого козла не возьми - всё в еврея попадешь