Иван Богомолов

Мне нужна ссылка что бы мне дали личну ссылку по каторой будут переходить люди и за это мне платили это возможно?

Алексей Веселых

Нет, это фантастика.

Александр

то есть вам все чтобы дали бесплатно, а вы просто сидели и деньги считали. смешно

Сергей Шпак

это называется партнерская ссылка, находите какую-то партнерскую программу, регистрируетесь в ней и получаете ссылку. но тут не за один лишь переход платят, а, собственно, за то, что человек, который перешел по этой ссылке, что-то купил у фирмы, которая партнерскую программу запустила

Евгений Борецкий

Попробуйте программу гугл адсенс.

Павел Артемьев

Одним из видов заработка на сайте ProfitClicking является приглашение людей в проект по личной ссылке. При регистрации по вашей ссылке и покупке рекламных пакетов этими людьми вы будете получать 10% от потраченной ими суммы. Чтобы получить эту ссылку нужно зарегистрироваться в проекте, получить 10$ и начать зарабатывать, получая ежедневно с этой суммы 2% в день и естественно приглашать людей, если вы хотите на этом заработать. Подробности jobinvestjss.weebly.com