Ира Алёхина

Подскажите пожалуста сайт на котором платят только за переход по своей реф. ссылке других людей.

Ростислав Галкин

Если вы имеете в виду, что будете давать людям свою реф. ссылку, они будут по ней переходить, а вы за это получать деньги, то пишите мне на почту. Могу дать вам с десяток проектов, с которых можно подобным способом зарабатывать приличные деньги, если будет много людей.