Ля
Ляззата

Опрос "Переход на летнее/зимнее время - для Вас лично это как нужно... " навеял вопрос.

Меня всегда доводил до жуткого смеха такой аргумент противников перевода стрелок: "... а какими глазами коровы смотрят на доярок которые приходят на дойку раньше (или позже) чем вчера... " А что неужели все такие тупые, что на дойку приходят ровно в 6 часов как и вчера. А прийти на час раньше (или позже) чтобы не шокировать коров и чтобы не падали надои ???Какая там экономия энергии, сегодня почти все частные компании, я так думаю если у владельца есть голова на плечах он сам решит когда начинать рабочий день, причем тут сколько время на часах.. . А вы как думаете?

Ольга

Автоматический перевод часов не везде присутствует. Задолбался стрелки крутить и часы у кучи девайсов перенастраивать. От плееров и телефонов всевозможных, до микроволновки на кухне!! ! И так два раза в год! Нафиг скоро ли и у нас (Израиль) отменят этот чертов бред!?

Elzar

Время необходимо оставить постоянным не дергая его втечение года туда-сюда. В данный момент его необходимо перевести на час назад (сделать зимнее время), чтобы мы могли утром выспаться и ложиться вечером спать с заходом солнца. Так было в жизни всегда, пока капиталисты не придумали эту новую пытку для людей. Экономии электроэнергии никакой нет, коровы время не понимают. А здоровье людей портится от таких стресов.

Юлия

Раньше мучился от этих переходов - приходилось привыкать.
Короче я доволен! Пусть всё так и оставят!

Лилия

Мне так, как сейчас, очень нравится. Да, зимой у нас темные утра, зато светлые вечера. Да и перевод стрелок меня никак не напрягал.
Я переживала только, когда ребенок был совсем маленьким, как он смену режима перенесет. Но он сам, новорожденный кроха, постепенно менял свой режим примерно за неделю до перевода стрелок и весной и зимой. И став постарше, годовалый и двухгодовалый - тоже вел себя так. Так что, может, перевод стрелок вполне соответствует природе человека?

Katya

для меня это не так важно)