Мария Мартиросян

ММеня приняли на работу Ассистентом дира. испыт. срок-1 мес. За время пока я работаю здесь (1мес. ещенет)

приходят много соискателей на эту должность к нему (он их сам вызывает) Скажите, что это может быть1.Я его не устраиваю как Ассистент? либо 2.Он ищет замену на случай моего ухода? или что ?(просто неприятно себя чувствую.. как будто меня и не рассматривают вообще)

***светлана ***

задайте этот вопрос напрямую директору.

Вя
Вячеслав

а вдруг тебе не понравится и ты уйдешь?