На
Наталья

Как Вы считаете сами, нужны ли миротворцы на месте горячих точек? Почему нужны, а почему нет ( если Вы так считаете)?

Галя Душкевич

а кто будет путинский бизнес защищать? он же сказал что защищал бизнес в осетии

Нинок

Нужны конечно. даже вне зависимости от политики ( хотя и это очень важно) . Это же "учения
в натуре". Америкосы непрестанно проводят такие натуральные учения со времен мировой
войны ( Корея, Вьетнам, ну и далее по списку до Сирии)