Марина Соленова

Список горячих точек мира

Инга

Список горячих точек мира, подверженных действию квадрата Юпитер-Уран
Сообщение Василина Мицкевич в Ср Авг 07, 2013 12:25 am

Период максимально опасной обстановки в мире с 5 по 31 августа. Именно в указанных точках (городах, странах) обстановка критическая. Такие страны, как Сирия, Пакистан, Ливия.. . не указаны, так как ситуация там ясна и без астрологии.
Наиболее опасная обстановка в городах и регионах выделенных крупным шрифтом. Людям отдыхающим или проживающим в этих регионах следует проявить бдительность. Желательно не находиться в местах с большим скоплением народа, вблизи электростанций.. . И поглядывайте на небо.

Западная Европа:
Испания
Швейцария
Болгария
Словения
Италия

КИТАЙ (г. Пекин)

Тайвань

США:
ФЛОРИДА
Луизиана
Нью-Джерси
Нью-Йорк

Турция:
СТАМБУЛ
Анталья
Измир
Ширнак

Аргентина (г. Буэнос-Айрес)

Мексика (возле штата Луизиана)

Бразилия (штат Парана)

Куба (Гавана)
Египет (Каир)
Ирак
Индия (северные районы)

Страны СНГ:
Киргизия (Иссык-Кульская обл)

Казахстан (Алма-Ата)

Латвия (Рига)

Россия. Города и регионы:

Башкирия
Благовещенск
Брянск
Владивосток
Омск
Пермь
Ростов
Иркутск
Краснодар
Ставропольский край
Санкт-Петербург
Москва и Опять "Останкино".

В этот период ОПАСНЫ АВИОПЕРЕЛЕТЫ именно над Россией.