Борис Горшков

ctйчас я научу вас читать собственные мысли. для начала нужно прислушаться к своим мыслям, делается это не ушами, потому

что это мысли, а пальцем нажимаешь на дырку в затылки и прокручиваешь его до прояснения мыслей. если у вас всё же не получилось прочитать собственные мысли. не переживайте! проследите за собой. что он будет делать и тогда поймёте о чём он, т. е вы думали

Olga Basarigina

правильно говорят, что тот. кто сам не умеет-учит других)

Константин Загаров

"сейчас я научу вас читать собственные мысли"...а я думал ты меня твои мысли читать научишь...

Марина Васильева

Вы сами-то понимаете то, о чём пишите?