Константин Капитонов

Современная цель стяжаний науки - разрешение парадигмы Времени. . Пространство-Время -это внутри чего люди считают себя..

очень важными и нужными сущностями, имеющими "религиозные", "национальные " и материальные притязания.. . чтобы забыть их в могиле?

Андрей Тарасов

Рассуждения невежественного дилетанта, подсевшего на бредни Алисы А. Бейли, страшно далекого от науки )