Alexandr Glazyrin

прокоммнетируйте высказывание

Сам по себе кирпич не убивает человека, а происходит это действие лишь благодаря достигнутой им скорости, то есть человека убивает пространство и время. Г. В. Ф. Гегель.

Александр Скачков

К остановке жизнедеятельности человеческого организма приводит проникновение (пенетрация) постороннего, чужеродного, твёрдого объекта (здесь идёт подробное описание этого объекта) сквозь черепную коробку и таким образом повреждение головного мозга, несовместимое с жизнедеятельностью.

Ритатуля

gjghjcbk ghjrjvvtynbhjdfnm yj vyt ktym gthtrk.xfnm rkfdbjnehe

Юлия Фалеева

)) Серега)
Если бы кирпич убивал сам - нам пришлось бы прятаться, как от сабак - динго)