Алекс@ндр )

Почему западные фотографы говорят о русских как? И сами не умеют, но и других обосрут.

Елена Лобина

Russian vodka made ​​Russia the wild. Boris Yeltsin drinks vodka walks with bears and sing on the balalaika. We are afraid of the red button.

Вообще что бы не считать вас голословным, подтвердите ваши слова..

Ирина Александрова

А если б западные знали, что есть ещё и якутские в Биробиджане....

Ксюша Архипова

еще один "обосранный".

Светлана Конаховская

Дык все думают что и в Укране все ходят с ШМАТКОМ сала подмышкой

Максудбек Мамаджонов

Уверяю Вас... не только фотографы!

Это зависть!

Нюся Крючкова

Ваша информация не совсем верна. Множество фотографов из нашего Отечества реально удачно продаются там.
Вот взять певца (исполнителя) д-р Лебединский. Пение не востребовано, так его фото пейзажи стоят там по цене 40 минутного концерта здесь (по его утверждениям)
Так это даже не фотограф, а так...

Наталья Виноградова

Ваша фантазия. Мне никто не говорил.

Вера

Такие рассуждения говорят о "КОРОТКОЙ" памяти. Давно запад жареный петух не клевал!!!

Лена Панченко

Про Лебединского таки занятно.

Юляшка Листопадова

Пусть говорят.. . и у них - не рай и они без крыльев.
Хамства в России бесспорно больше.