Сергей Белый

Сегодня в новостях, бегущей строке передавали, что мол Астахов типа запретить поездки в Финляндию для семей с детьми....

не знаете почему?

ну не запретить, а типа советовать туда не ехать

почему Астахов это сделал, мне никто так и не объяснил.... ((((

Sasha Бабченко

Могут рекомендовать туда не ездить, это значит, что Вас и Ваших детей государство не гарантирует защитить в этой стране, если детей у Вас там заберут, как на прошлой неделе у одной россиянки ювенальная полиция в Финляндии забрала 4 детей, якобы потому что, дочь в школе рассказала, что ее папа хлопнул по попе за непослушание.

Рафаел Махмудов

Не запретил, а предупредил об опасности.

Ксения

ак они же детей изымают у русских, якобы плохо обращаемся с детьми, лупим, не учим культуре.
Сами родить не могут, все наковырялись, так давай наших
И дуры наши бабы им родят, чтобы те потом отняли.

Ри
Ритуська

🙂 Не путайте гостей страны и граждан.
Та дикость с гражданами была.
Вернее, все те случаи.
Он считает, что Финляндию следует признать опасной для семей с детьми.
Только гражданство у таких "опасных" детей должно быть двойное или только финское.