Айсулу

Мать страдает от сына и его семьи. Подскажите, что делать?

Человек, которому уже за 40, часто кричит на мать, всячески её унижает. Он прописан в её доме. Там же прописан и малолетний ребёнок этого "человека". Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться за помощью?

Тимур Эгипт

они сами разберутся, ты то куда, Артем Брянский, лезешь?

Константин Харитонов

Если мама-собственник или ответственный квартиросъемщик, то выписывайте хулигана и меняйте замки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Шувалов

В суд, что бы выселить его

Андрей Соколиков

Если мать собственник дома, нет проблем выселить его вместе с семьей. Подать в суд на выселение.

Assyr

К психиатру-геронтологу, очень часто причиной конфликтов является поведение слабоумных старушек.
Странно читать советы выселить сына с ребенком через суд. Кому будет нужна после этого бабка-хулиганка со старческой деменцией. Мать под присмотром - это главное.

Па
Павел

надо сходить в милицию, посоветоваться, так сказать. и к адвокату, он должен изучить все документы, материалы дела, есть ли возможность выселить этих людей. или расселиться.

Елена Кашкавал

А что мать страдает? Пусть выселит его к чертовой маме.... в 40 лет уже пора свое жилье иметь, а не сидеть на шее у маменьки... Эти мамаши - сами монстров растят... а потом ропщут... попробовал бы мне мой 33 летний сын слово сказать! Нет у нас такого в семье, воспитывать нужно было... пока поперек лавки лежал...

Маргарита Борисова

Ни к кому. Она приняла роль жертвы и терпит все это. Ее, по-хорошему, надо к психологу. Только если она сама не будет давать возможность себя третировать, что-то может измениться. Справиться просто. Надо, чтобы она поставила вопрос ребром: или сынок ведет себя адекватно, или прощай. Снять с регистрации через суд вместе с ребенком.