Ал
Александр

Добрый день, вопрос к автослесарям, автомобиль пекап, при разгоне слышен металлический стук или звон

металлический звонкий стук в районе левой задней части автомобиля, похоже на то как бьют молотом по листу железа.
За ранее всем спасибо!

Makc Pocha

Х. З. что за авто. амортизатор посмотри и втулки рессор. А название пЕкап ни о чём не говорит.

Любовь Арипова

Хороший стук всегда наружу вылезет))