Евгения Семенова

Евроазийский союз? Что это будет? Или это маленький план вернуть СССР ?

Инга Хоюр-Оол

Это еще один шаг к глобализации, т. е. сосредоточении власти на Земле в одних руках

Sharif Akilov

Нет, это большой план опять посадить на шею России всяких захребетников.

Владимир Евченко

Ничего не будет, как сейчас говорильня, так и будет продолжаться

Светлана Байкова

Антипендосия будет) У России тут главная роль, да ведь?

Усман

СНД уже был. Мертворожденное дитя...

Дмитрий Жарков

Это потуги Путина в геополитике. Это не план "вернуть СССР", это попытка сохранить свою власть в России.

Юлечка Александрова

От нас уже, это не зависит. Будем сосать каждый, свой чупа-чупс.

Татьяна Нащинская

Это ещё один шажок в направлении восстановления целостности в законных границах Российской цивилизации. СССР это лишь малюсенький этап в истории Российской цивилизации.