Елена Васильева

Новый союз будет гораздо эффективней и мощнее чем СССР?

Депутаты верхней палаты парламента Казахстана на пленарном заседании в четверг ратифицировали договор между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о добрососедстве и союзничестве в ХХI веке, передает агентство"Новости-Казахстан". Согласно информации комитета по международным делам, обороне и безопасности, целью договора является дальнейшее укрепление казахстанско-российского стратегического партнерства и взаимовыгодного сотрудничества в политической, торгово-экономической, научно-технической, энергетической, транзитно-транспортной, экологической, гуманитарной, культурной и других областях. "Стороны развивают взаимодействие друг с другом как равноправные и суверенные государства на основе взаимного доверия, стратегического партнерства и всестороннего сотрудничества. Согласно договору, стороны не будут участвовать в каких-либо блоках или союзах, направленных против любой из них, а также не будут оказывать помощь третьим государствам при возникновении вооруженных конфликтов между этими государствами и другой стороной", — говорится в заключении.

Д1
Дмитрий 111

Очень мощным и справедливым, я надеюсь.

Азер Заманов

СССР ничего не заменит, а новый союз, посмотрим, все-таки, двое, сильнее чем один.

Дарья Костюхина

С 1 января в ЕАЭС будут Армения, Беларусь, Казахстан и РФ. Потом присоединится Киргизия.

Жолчубек Дюшембиев

Было бы справедливо!!!

Ольга Дмитриева

Хотелось бы.... А то ..Хотели как лучше а получилась Полиция!

Ку
Кундыз

да, оно еще не создамшись трещит по швам

Владимир Иванов

диктаторский союз.... -жопа--второе пришествие