Каришка Кикачейшвили

делала ли она приворот меня к своему брату? фото

она слева темненькая-вика
я справа, а ниже парень брат ее со мнои (уже 5 лет не могу его забыть, признавалась в любви ему, но он сказал, что не любит и живет с другои) я просто довольствуюсь положением друга

Юл
Юлия

Девушка, вы как-то определитесь и со своим фото и с мужчиной, о котором вы спрашиваете.
Тут ведь вам не цирк. Люди обращаются с серьёзными проблемами.