За
Заноза

В какой период луше всего возобновлять старые контакты? пояснение внутри.

не только деловые, но и дружеские, хочу встретиться со старым знакомым, давно не видела, какой период благоприятнее в ближайшие месяцы? и имеет ли место ретро венера и ретро меркурий?

Алексей Иванов

На гармоничных аспектах Меркурия, и/или управителей 3-го дома.. . Удачи!