Ань Фыонг Фам

Насколько чётко у вас работают Фирдары, если можно пример с Переходом периода - или под под периода ?)

Пример События иил вообще перемены в жизни)

Владимир Колесникович

ну если только ребенок родился на большом периоде Юпитера - субпериоде Луны, а Юпитер-Луна вместе отвечают за потомство
А так для меня фирдары малоинформативны, я не умею с ними работать
Почитайте про фирдары в Прогностической астрологии Агафонова