Владислав Kaban

Ребята, помогите написать наиболее полный перечень инвентаря, который может быть необходим в организации отдыха или тури

Ребята, помогите написать наиболее полный перечень инвентаря, который может быть необходим в организации отдыха или туристического похода, на все случаи жизни так сказать, что бы не чего не упустить)) )
Я тут накидал, может что забыл)) )
1. Столы
2. Лавочки
3. Столовые приборы (Кружка, ложка, миска, нож)
4. Скатерти
5. Полотенца
6. Канистра под воду
7. Палатка
8. Рукомойник
9. Котлы
10. Мангал
11. Шампура
12. Паяльные лампы
13. Треноги
14. Спальный мешок
15. Туристическая "пенка" или коврик
16. Герметичные упаковки
17. Термос
18. Самовар
19. Репелленты.
20. Плащ-палатка
21. Резиновая лодка
22. Мотор
23. Тент
24. Примус

Наиболее полный перечень инвентаря, который может быть необходим в организации отдыха или туристического похода

Может сразу надо было отметить, что на все случаи жизни -это для коллектива от 3 до 30 человек)))

Наталья Соловьева

А самовар то зачем? С таким перечнем надо грузовую машину подгонять.

Екатерина Смирнова

вода, еда, аптечка, туалетная бумага

Aнна Дьякова

Паяльная лампы нахрена? ? ))
Хотя. . Если на Камазе в минус 40,то пригодятся) )

Са
Сангерим

спички
свечи
аптечка
веревки
скотч
компас
батарейки

вообще вы очень много чего не написали...

Эдуард

ящик презервативоф!

Наташа Кириллова

забыл туалетную бумагу и лишнего слишком много главное спички и нож. так и быть спальный мешок больше не фига не надо