Улан Бектемиров

Предложите наиболее полный перечень признаков сегментирования потребителей,

которые целесообразно учитывать для успешного бизнеса следующим предприятиям-изготовителям: пивоваренному заводу, произво-дителю обуви, производителю косметических средств по уходу за волосами, производителю холодильников, производителю игрушек, производителю верхней одежды.
1 2 3
Предприятие-изготовительПризнаки сегментирования потребителейПояснения

Светлана Неврова

Ну какие могут быть признаки?
По полу - мужчины и женщины
По возрасту - молодежь, взрослые, дети, старики
По обеспеченности - богатые, средний достаток, бедные
По соц. статусу - служащие, рабочие, крестьяне
и так далее.