Олег Андреев

волнистый попугай после покупкии

попугай после того, как его принесли домой сидит на дне клетки, дышит то через нос, то через рот, трясётся... нормально ли данное поведение птицы?
P.S.попугай поел корм

М_
Марина _-_-_-_

Не храни корм рядом с плутонием!

Ольга Латушкина

Да, конечно. У него просто стресс. На следующий день он уже освоится 🙂

Александр Мачин

за недельку где то проходит адаптация ..не трогайте пока его . не лезьте к нему -воды налили .корма насыпали .газетку поменяли -и все пока .пусть привыкнет к комнате .звукам . к людям .