Плиев Плиев

Через сколько дней после покупки 3месячный волнистый попугай одаптируется?

Михаил Кузьмин

через 2 недели

Елена Малышко

Около 5 дней.

Св
Светлана

каждый по своему! какие то могут и за день, а некоторые за месяц не одоптируются...

Арина

У каждого свой характер. Главное не навязывайте свою дружбу, не пытайтесь ускорить процесс, держитесь на дистанции, не беспокоящей птицу.

Ан
Анастасия

Смотря как будут обращаться, если будете с ним говорить и все такое то он быстро одаптируется, а если не будете уделять внимания то не скоро.