Юлия Куранова

Почему в банке отказываются дать кредит на бутылку водки? Чем тогда поить телку?)

Shuhrat

В банке надо просить кредит не на бутылки, а на банки.. . со шпротами к примеру.. .
А уж потом на торговой бирже их поменять на водку с дивидендами.. .
На дивиденды можно пиво на опохмелку купить поутру или тёлке пирожок на завтрак...)))

Евгений Шувалов

Тогда придётся искать красивую... .
короче опять без секса останешься...))))

Николай Чуланов

Сопри у них снатворное, убьешь двух зайцев сразу!