Мария Юрьевна

как подружиться с человеком в школе? человек в другом классе? лучший ответ вам не помешает ! % % 5% 5%5укйцуЦУК ЙУЛКЩЛ

Екатерина Семирова

Всенепременно беспроигрышный авриант послеурочные мероприятия, различные репетиции

Яна Елисеева

Мальчик, девочка? Общие интересы нужно найти, и от этого отталкиваться. Самому действовать, предлагать что-то.