Alexey Ramazanov

Мне моя девушка с которой я уже состою в отношениях больше 3 мес. Вчера заевила, что сегодня идет на день рождения

Мне моя девушка с которой уже в отношениях больше 3 мес. И переехала ко мне со своей дочкой жить и хочет дать отчество ей мое вчера заявила, что сегодня идет на день рождения к бывшей сотруднице дамой но при это место куда собирается не называет и когда будет дома тоже не говорит и последнее время постоянно проверяет свой мобильник.
что касается секса то тут все ок!
есть еще один факт она нехочет меня знакомить сосвоими др хотя с моими знакома.

Александр Ст

ну ты ведь сам понимаешь что тут что то не так! девка разболделась, наверно уж думает что ты от неё никуда не денешься и вот решила красиво встретится может быть с отцом ребёнка или ещё с кем нибудь! потому что если бы реально это была подруга то по любому бы адрес сказала и во сколько придёт сказала бы!

Ан
Антон

судя по Вашему сообщению, Вы еще очень-очень молоды?) )
причем тут вообще вопрос секса? а фраза "УЖЕ больше 3 мес. " особенно порадовала) )
может, Ваша девушка старше и разумнее, и считает, что 3 месяца - это маленький срок, поэтому Ваши отношения не больно то серьезные, так что и докладывать Вам обо всем и знакомить со своими друзьями она не обязана?

Виктория Авдонина.

значит она мутит воду.. . посмотри как она себя еще будет вести)))

Iroda

Ты че терпила то такой?

Александр Никитин

Да хуй забей, ты главное на этой бабе не концентрируй всё внимание (женщина вообще должна быть открытой честной в общении, ничего не скрывать, а сейчас она лишь доказывает, что не достойна отношений) , общайся, трахайся с подругами, пизда - не центр Вселенной, пусть уёбывает куда хочет
Ебётся она с другими - не сомневайся. А если не ебётся - то это ещё хуже, тогда она материальная шлюха, а это самое плохое что может быть
У тебя должна быть своя жизнь, независимая от баб и должно быть много подруг, с которыми ты близко общаешься и трахаешься

Виталий Галаганов

Что - то тут не так))

Алексей Конарев

Что-то здесь не чисто. Имхо.
вообще, по моим замечаниям, одинокие девки с детьми становятся очень хитрыми.. .
им как бы судьба дает +100500 баллов хитрости на выживание за то что они одни.
и выбирают они уже надежность а не любофь

Murod Ahmedov

Ну это нормальная ситуация. Девушка идет на дивишник. Зачем ненаглядного знакомить с голодными подругами.

Татьяна

Если ты мужик, то и поступай как мужик ...или вместе или переступишь порог один раз... .
скажи я не собираюсь жить и содержать гулен и пьяниц
поступай лучше сейчас решительно не бери чужие проблемы на себя

Mirzokarim Ramazoniev

ты пришёл сюда, потому что, хочешь лжи - оправданий её поступков.
включив свой мозг, ты легко поймёшь, что тебя обманывают, изменяют и предают.
Но ты не включаешь мозг, потому что поняв правду, тебе будет больно и невыносимо горько.
Так живут, принимая ложь и сами изолгавшись, 95% населения планеты.

Ник

Странно, обычно любящие пары говорят, куда и с кем пошёл! Попробуйте поговорить с ней, а то что то странно, может в стрип бар идут днюху справлять, а может мужчина какой будет там, просто так молчать не будет! Выясните это! точно что то не так!! ! не позволяйте из себя дурака делать!!

Роман Фамилия

3 месяца, переехала с дочкой, отчество твое.... у вас там что мексиканский сериал снимается?