Катя Вотчал

Кто знает вот эта резина имеет лево - право Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin или она вся одинаковая???

Кто знает вот эта резина имеет лево - право Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin или она вся одинаковая, сегодня поставил всю одинаковую, но мне кажется что лево и право должно быть?? ? Сегодня поставил всю одинаковую, но мне кажется что лево и право должно быть?

Виталий Попов

Да Они Направленные, Там Своя Особенность есть! Тут. http://bridgestone.intershina.ru/dt.php?id_mod=ti3967

Иришка Ласковая

На боковине написано: внешняя сторона, по аглицки разумеется.

Виктор Майоров

Видно же по рисунку протектора!