Камилла Кязимли

Нужны знатоки по minecraft.При открытии лаунчера ввожу правильный логин и пароль но пишет: Login Failed.Что делать?

При открытии лаунчера ввожу правильный логин и пароль но пишет: Login Failed.Что делать?

Оксана Шакирова

Подумай мозгом, скинь пиратку харе мучится или зарегайся на официальном, и скинь ихней лаунчер

Константин

Если онлайн, то попробуй на сайте зайти в личный кабинет и там посмотри,
А если одиночная перезагрузи игру,