Александра Волчкова

Здравствуйте У меня случилась глупая ситуацияЯ упала с дивана в спешке и ударились коленкой сейчас ужасно долит скажите

У меня случилась глупая ситуация
Я упала с дивана в спешке и ударились коленкой сейчас ужасно долит скажите это может быть перелом или трещина?
Очень боюсь

Эмма Шлотгауэр

ушиб может просто

Айдай

Родничок проломило. Только не сейчас, а немного раньше. Этим объясняются такие вопросы.
Если не воешь, то не перелом. Если воешь, то тоже далеко не факт, что перелом.