Юлечка Soldatova

Что это может быть? возле рта всё время появляются какието красные раздражения чтото в этом роде и именно в области рта

Вообщем именно под носом и около подбородка всё время появляется чтото! когда выдавливаю прям какаято белах хрень выходит! читал в инете думал дерматид и т. д но это не оно так как не пользуюсь никакими кремами и т. д! что это может быть из за чего? может быть алергия на чтото из продуктов?

Александр Пуляев

скорее всего, это контагиозный моллюск. очень похоже. иди к дерматологу, он назначит лечение. пропадет насовсем, с вероятностью 99%. сам не прижигай - мало ли. да, кстати - ты можешь заражать им людей. так что не целуйся пока ни с кем.

Ма
Мадина

Простые покраснения