Вячеслав Фомин

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! КРАСНЫЕ ПЯТНА ВОЗЛЕ РТА. МАЖУ АДВАНТАНом ПОМОГАЕТ НА ВРЕМЯ, ПЕРЕСТАЮ МАЗАТЬ СНОВА КРАСНОЕ РА

КРАСНЫЕ ПЯТНА ВОЗЛЕ РТА. МАЖУ АДВАНТАНом ПОМОГАЕТ НА ВРЕМЯ, ПЕРЕСТАЮ МАЗАТЬ СНОВА КРАСНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ ВОЗЛЕ РТА. ЭТО УЖЕ ДВА МЕСЯЦА ЭТО. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Арам Манукян

Скорее всего у вас авитоминоз а не аллергия

*екатерина*

Витамин В2 отсустсвует, и другие. Корни шиповника, смородина-как чай, малина, сосна.

Katrina

У вас в организме, возможно, нехватка каких-то микроэлементов и витаминов, в частности, группы В. Причины могут быть самые разные.. . Терапевт назначит вам определенный витаминный препарат, а то мазь причину, очевидно, не устраняет.